Главная / Социальная сфера / Профсоюзная организация / Руководство профсоюзного комитета

РУП «Гомельтранснефть «Дружба»

Руководство профсоюзного комитета

Председатель профкома
первичной профсоюзной организации ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Чикилёв Александр Александрович
тел. (232) 797-211 (тел/факс: 70-14-15)

Заместитель председателя
Стрижнёв Анатолий Владимирович.
тел. (232) 797-218

Бухгалтер
Минина Татьяна Степановна
тел. (232) 797-358 (факс: 797-971)

 

Председатели профкома структурных подразделений
ОАО «Гомельтранснефть Дружба»

 

Аппарат управления
Председатель профкома – Рубанова Нэля Анатольевна
Тел. 8-232-797-325

Филиал НПС «Гомель» 
Председатель профкома – Буглак Максим Валерьянович
Тел. 8-232-797-517

Филиал НПС «Защебье»
Председатель профкома — Ярец Александр Леонидович
Тел. 8-2340-50-214

Филиал ЛПДС «Мозырь»
Председатель профкома – Прокопенко Николай Николаевич
Тел. 8-236-374-646

Филиал НПС «Туров»
Председатель профкома — Петрушин Николай Алексеевич
Тел. 8-2353-918-254

Филиал НПС «Пинск»
Председатель профкома – Северин Светлана Аркадьевна
Тел. 8-165-312-211

Филиал НПС «Кобрин»
Председатель профкома — Корягина Татьяна Сергеевна
Тел. 8-1642-78-254

Филиал «ЦБПО»
Председатель профкома — Лукашевич Алексей Валерьевич
Тел. 8-232-797-163

Филиал «Производственный комбинат»
Председатель профкома – Харланова Наталья Дмитриевана
Тел. 8-232-797-572

База отдыха «Милоград»
Председатель профкома – Хаткевич Татьяна Васильевна
Тел. 8-2340-75-282

 

Список членов профкома
первичной профсоюзной организации ОАО «Гомельтранснефть Дружба»

Перегуд Арнольд Михайлович – председатель Совета ветеранов предприятия;
Веренич Сергей Аркадьевич — начальник службы КИПиА филиала НПС «Пинск»;
Дейкун Иван Иванович — начальник электро-технической службы  филиала НПС «Защебье»
Романюк Виталий Степанович — контролер (старший) КПП службы охраны  филиала  НПС «Кобрин»;
Минин Александр Владимирович – инженер по охране труда филиала «ЦБПО»;
Буглак Максим Валерьянович  — начальник КИП   филиала НПС «Гомель»;
Кошман Михаил Дмитриевич —  кабельщик спайщик  филиала НПС «Туров»;
Ларионова Светлана Георгиевна — культ-организатор база отдыха «Милоград»;
Петрачкова Жанна Николаевна — начальник   филиала  «ПК»;
Бондарь Сергей Григорьевич – инженер по метрологии   филиала ЛПДС «Мозырь»;
Стрижнев Анатолий Владимирович – специалист аппарата предприятия;
Пащенко Николай Владимирович – начальник товарно-транспортного отдела аппарата предприятия.

 

Вернуться в раздел

Версия для печати

  • Обратная связь
  • Карта сайта

English version