Главная / Социальная сфера / Профсоюзная организация / Инспектора по охране труда

РУП «Гомельтранснефть «Дружба»

Инспектора по охране труда

СПИСОК
Общественных инспекторов по охране труда  первичной профсоюзной организации ОАО «Гомельтранснефть дружба»

Профсоюзная организация НПС Гомель:
1. Шах Дмитрий Леонидович – инженер службы связи;
2. Радюк Геннадий Геннадьевич – приборист;
3. Романенко Игорь Владимирович- начальник механо-технологической службы;
4. Моисеенко Олег Васильевич-мастер аварийно-восстановительной службы;
5. Шмуйдов Юрий Иванович – руководитель строительно-хозяйственной службы;
6. Кравченко Андрей Юрьевич – электромонтер по ремонту и наладке электрооборудования;

Профсоюзная организация НПС Защебье:
7. Тимошенко Сергей Александрович — оператор НПС.
8. Дейкун Иван Иванович – начальник ЭТС.
9. Купреев Алексей Васильевич — оператор НПС.

Профсоюзная организация ЛПДС Мозырь:
10. Переломов Валентин Николаевич – приборист КИП
11. Мильто Николай Геннадьевич — мастер ЭТС
12. Горенков Валерий Игоревич – слесарь МТС
13. Ончуков Андрей Юрьевич – водитель АВС
14. Музыка Александр Николаевич — столяр СХГ
15. Чубатюк Виктор Григорьевич –слесарь ТС
16. Любимов Дмитрий Валерьевич –инженер службы связи;
17. Чалей Наталья Романовна — инженер химик
18. Альхимович Валерий Александрович -электромеханик метрологии.
19. Лис Сергей Сергеевич – контролёр КПП
20. Корольчук Марина Николаевна -бухгалтер

Профсоюзная организация НПС Туров:
21. Деменков Игорь Иванович – оператор НПС, служба КИПиА;
22. Кошман Михаил Дмитриевич — электромонтёр линейных сооружений связи, служба связи;
23. Морозько Александр Валерьевич — слесарь по ремонту технологических установок, МТС;
24. Рай Павел Александрович — линейный трубопроводчик, АВС.
25. Заяц Владимир Викторович — электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Профсоюзная организация НПС Пинск:
26. Бусько Юрий Евгеньевич – мастер МТС;
27. Водчиц Олег Леонтьевич — инженер службы связи;
28. Федорович Станислав Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЭТС;
29. Михович Дмитрий Дмитриевич — электрогазосварщик АВС;
30. Охремчук Владимир Михайлович — монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ЭХЗ.

Профсоюзная организация НПС Кобрин:
31. Була Андрей Александрович – инженер службы связи;
32. Горенюк Александр Константинович – трубопроводчик линейный ЛЭС;
33. Куреша Александр Михайлович – рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений хозяйственной группы;
34. Панасюк Андрей Леонидович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической службы;
35. Мацкевич Александр Алексеевич – слесарь по ремонту технологических установок, МТС;
36. Ратайко Виктор Евгеньевич – водитель автомобиля;
37. Сверба Константин Константинович, приборист службы контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Профсоюзная организация ЦБПО:
38. Колесников Павел Михайлович – ведущий инженер участка наладки и ремонта электрооборудования;
39. Напеленок Марина Игоревна — бухгалтер участка автозаправочный комплекс “Дружба”;
40. Орлов Владимир Евгеньевич – слесарь механосборочных работ УНО;
41. Сафонов Владимир Анатольевич – приборист участка контрольно-измерительных приборов и автоматики;
42. Кожевников Геннадий Васильевич — машинист трубоочистительной машины участка капитального ремонта линейной части нефтепровода.
43. Тимошенко Николай Иванович – машинист трубоочистительной машины
44. Сохин Валентин Лазаревич – столяр участка по ремонту и содержанию зданий и сооружений;
45. Хацулев Сергей Макарович – слесарь по ремонту технологических установок участка ремонта и наладки технологического оборудования
46. Грибовский Виктор Владимирович — машинист машины для изоляции г.н.п.п. участка капитального ремонта линейной части нефтепровода
47. Шремов Егор Викторович – слесарь-ремонтник участка КР и ОО;
48. Иотченко Алексей Алексеевич – слесарь по ремонту автомобилей УТТ.
49. Зенькович Александр Михайлович — слесарь по ремонту технологических установок участка ремонта и наладки технологического оборудования
50. Королец Евгений Васильевич – инженер участка связи.
51. Никитькин Леонид Иванович — машинист передвижной электростанции, участка капитального ремонта линейной части нефтепровода
52. Чернышев Сергей Николаевич – инженер участка связи;
53. Минин Александр Владимирович – инженер по охране труда.

Профсоюзная организация Производственный комбинат:
54. Ломанов Андрей Сергеевич – слесарь-сантехник;
55. Михневич Татьяна Валерьевна — экономист;

Профсоюзная организация База отдыха Милоград:
56. Курятников Олег Александрович — оператор котельной;

Аппарат управления:
57. Цыган Евгений Валерьевич – инженер отдела главного энергетика;
58. Разуванова Мария Васильевна – бухгалтер аппарата управления;

Версия для печати

  • Обратная связь
  • Карта сайта

English version